ЖБИ
Окна. Подоконники ПВХ
ЖБИ
Окна. Подоконники ПВХ
| Рейтинг: | Написать отзыв |
| Модель: | 00-00003662 |
| Наличие: | В наличии |
| Цена: |
1015.00 руб
|
| Категории: |
Лаки, краски, пропитки, клеи Средства для обработки дерева |
Пропитка для защиты древесины от возникновения и распространения огня, от воздействия биологических агентов (дереворазрушающие грибки, насекомые, их личинки).
Защитная и антисептическая пропитка для обработки деревянных стен, балок, стропильных систем, несущих брусьев, перекрытий, лаг, оконных и дверных блоков, а также других конструкций из древесины различного назначения.
Работы проводить при температуре не ниже +5°C. Механическую обработку древесины выполнить до пропитки. Покрытие лакокрасочными материалами через 12-14 дней после обработки. Нанесение с помощью валика, киски с синтетических ворсом или краскопульта.
В процессе эксплуатации необходим периодический контроль обработанных поверхностей. При нарушении целостности защищенных поверхностей (трещины, сколы и др.) или вымывания средства необходимо провести повторную обработку. Использовать индивидуальные средства защиты: очки, резиновые перчатки, защитную одежду. При попадании средства на слизистые оболочки и кожные покровы смыть большим количеством воды. Беречь от детей. Хранить в сухом месте защищая от прямых солнечных лучей, в плотно закрытой оригинальной таре. Температура хранения от +5°C до +30°C.
| Состав | Биоцид соли неорганических кислот, вода, смачиватель. Не содержит запрещенных в ЕС и РФ химических веществ. |
| Срок хранения | 36 месяцев |
из 5 на основе оценок покупателей
Группа компаний ДЕЛАЙ СМЕЛО. Интернет магазин строительных материалов в Саранске! © 2026
Разработано в агентстве "AV-TOR"










